Напиток любви

Потерялась я, растерялась,
В твоем мире грез затерялась...
Ты ответь мне улыбкою нежною,
Я подругой твоей буду верною!

Я слезой в душе твоей растворилась,
Створка сердца тебе лишь открылась.
Ну взгляни же на меня ты иначе!
Хоть молчание твое и однозначно...

Полотном небес расстелилась,
И морскою волною разлилась.
Ты порадуй меня своей весточкой,
Прилечу я к тебе доброй ласточкой.

Я крутилась везде, я вертелась,
Я печалями жизни вдоволь "объелась"...
Ты признайся, что меня не забудешь,
Что напиток любви со мною пить будешь!


Фото: photos.privet.ru


Рецензии
ЕСЛИ КАНЕШНА НАЛЬЕШ?
ПОЧЕМУ БЫ КАК БЫ И НЕТ ...
СИБА!:)))

Гоша Туранский   08.08.2011 05:15     Заявить о нарушении
Не буду жадничать:))

Асария Гроза   08.08.2011 13:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →