чёрти что

..бывают иногда такие сны
Проснёшься с ощущеньем непонятным -
как будто ты пришёл домой с войны
и сразу захотелося обратно


Рецензии
Значит, дома плохо.(
Или война нестрашная, шуточная. Например,"война полов" - которую выдумали люди.)
В общем, бери шинель - пошли домой.)

Аник Натка   07.08.2011 16:01     Заявить о нарушении
а я сейчас суп с крупными макаронами доела, и мне хорошо ) завтра, уже, понедельник!

Аник Натка   07.08.2011 16:02   Заявить о нарушении
И мне хорошо, что тебе хорошо)

Виктор Майна   07.08.2011 20:28   Заявить о нарушении
Алё, Солнце, ты у аппарата? )
Хочется, чтоб тебе было хорошо. Ты же солнышко - как же иначе?

Аник Натка   01.09.2011 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →