***

А ЛЮБОВЬ ПРЕВОСХОДНОЕ СЧАСТЬЕ:
С НЕЮ СЛОВНО НА КРЫЛЬЯХ ЛЕТИМ.
В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОНА И НЕНАСТЬЕ:
ТОЛЬКО УЙДЁТ, ВМИГ СТАНЕШЬ ПУСТЫМ:-(


Рецензии
Любовь - прекрасна, счастье это!
Но часто - горе и печаль.
Прогулки вместе до рассвета...
Потом разлука...очень жаль!

Надежда Веркина 2   08.08.2011 12:39     Заявить о нарушении
СПАСИБО, НАДЮШ. ПРЯМО В ТОЧКУ.

Александр Агамалов   08.08.2011 23:18   Заявить о нарушении
Всегда рада пообщаться, Саша!

Надежда Веркина 2   09.08.2011 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →