Ярлычки

Мы ярлычки старательно повесим
И удовлетворимся. Что ещё?
Ты не права, наш мир совсем не тесен,
Он попросту случайностей лишён.

Повсюду Божьи вещи, а не знаки,
И люди все – по нам и вокруг нас,
Расписаны на чьей-то там бумаге,
Подогнаны под место и под час.

А у тебя есть выбор – оставаться
Или идти. Но разницы здесь нет.
Мы движемся, в конвульсиях и танцах,
В реальности,
                В безвременье,
                Во сне.


Рецензии
Без ярлыка никак нельзя ... удачи... тагир... с ул . тагир

Тагир Манташов   08.08.2011 01:04     Заявить о нарушении
Спасибо, рад визиту, тёзка:)))) Заходите:))))

Тагир Насибулин   08.08.2011 10:29   Заявить о нарушении
А как же тёзка... буду и ты заходи.

Тагир Манташов   08.08.2011 11:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →