дурманят травами стога...

дурманят травами стога...
а помнишь, как я утром ранним,
с тобою в юности в луга
бежала в пестром сарафане...
.........................................

и снова чувственной волной
мне август сердце растревожит...
коснись уверенной рукой
волос моих... и смуглой кожи...

и снова мне покоя нет...
и на плече твоем не спится...
а ночью новолунья свет
ложится на мои ресницы...


Рецензии
Я пережил с тобою "ЛЕТО"
Согрет-твоим теплом и светом.
Какая прелесть!

Ситниченко Иван   30.05.2012 11:15     Заявить о нарушении
да... так было...
СПАСИБО, Иван

я рада Вам
пусть радует наступившее лето

простите, не сразу отвечаю
у меня сложности со временем

с теплом и
любовью

Фаина Мухамадеева   05.06.2012 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →