Остался рай

;Остался рай в самой душе
а остальное так не важно
и суета вчерашних дней
так в никуда. как парусник бумажный
плывут часы с минутами и днями
наполненные вроде бы живым
а я все жду сердечное цунами
чтоб все до боли стало бы простым....
любимым..теплым..сладким ..вечным..
надежным..искренним..Простить......
просить себя.. чтоб сердце было верным
и  рай оставить..чтобы верить и любить...

........................Никуси...7.08.2011....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →