Любимому

Что это? Любовь или чувство вины?
Нежности толика, капелька грусти!
Из одиночества мы сплетены
Этого странного чуждого чувства.

Каждою клеточкой ты ощущаем,
Чувства и мысли томленьем полны...
Воздух наполнен и все проникаем
Столь долгожданным желаньем любви...


Рецензии
И любовь...и чувство вины..и одиночество... Спасибо. За грусть и чувства.

Людмила Косуля   30.04.2016 11:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →