Цветы и музыка слились в своём величии,
Хоть и имеют чёткое отличие:
Цветы взволнуют нас лишь раз
И служат для восторга и поднятия духа;
А музыка всю суть свою нам выдавит из глаз
И служит долго нам для ублажения слуха!
Задумалась Алексей-оаень красивые и глубокие мысли, хоть с виду и простые... Почему то прешло-что музыка она как цветок нашей души и от того может жить долго...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.