Игра слов

Тяжел досуг, когда мне не до сук…
А если мне «до сук» - то Бога ради,
Не стоит усмирять сердечка стук
И поволоку похоти во взгляде!
А вам то что? Какое дело вам,
С кем сплю, и как живу на этом свете?
Ведь я нигде! Ни Тут я, и не Там…
А коль нигде я – значит не в ответе,
Ни за людей, ни за себя, вообще!
Вообще, я ни за что не отвечаю!!!

Я просто таю в мерзкой пустоте…
И облик человеческий теряю…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →