Лови момент, пока...

 
  А я надену высокий каблук,
    Пройдусь по сердцу твоему я тук-тук-тук.
       А будет больно, я предупреждаю !
           Лови момент, дыши, пока босАя.


Рецензии
Прекрасная Лида!

Когда мне в сердце постучится каблучок,
Не стану душу запирать я на крючок.
Скажу: "Входи, давно открыто тут".
Ведь каблучки любимых к нам несут.

С первым праздником весны!
И неизменным пожеланием любви и счастья.
Геннадий

Геннадий Генцлер   06.03.2015 16:41     Заявить о нарушении
Геннадий, женщине так приятно чувствовать себя нужной,желанной,долгожданной...Спасибо огромное за экспромт от моей души,не запертой на крючок!С искренностью,Лида.

Просто Лида   12.03.2015 21:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →