Я сегодня ночью

Я сегодня ночью,
Глядя в окно
На седые тучи,
Понял одно, -
Нужно принимать
То, что Богом дано.
Погасил окурок,
Вылил вино.
И пускай сегодня
Мы не вдвоем,
Ты ведь где-то в самом
Сердце моем.
То апрелем дышишь,
То щемишь сентябрем.
Ты моя, но чья-то…
Так и живем.


Рецензии
В одной книге,где действие проходило на острове,куда занесло европейцев
и им пришлось жить с папуасками.Одна женщина сказала,что мы(европейцы)
не умеем радоваться дню,данного Богом и благодарить его за это,а во всём ищем смысл,строим какие то планы,создаем себе сами проблемы,потом пытаемся их решить...
А надо просто жить и радоваться,тому что есть.
Стих понравился!!!
Удачи и вдохновения!!!
С теплом и уважением,

Владимир Прохода   05.08.2011 09:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →