Исход человечества

Реж убивай и будешь готов
К вершинам подняться по трупам врагов
Смерть и любовь сливаются в кашу
Люди похожи на стадо рабов

А боги меж тем забыли о людях
Для них всех важней закон бытия
И им наплевать, кто кого судит
Ведь главнее всего ничтожное "Я"

В мрак погрузится людская планета
Вода превратится в душащий яд
И люди опомнятся, что есть добро, где то
Но домом останется тлеющий ад


Рецензии
а есть ли они, боги?
http://www.stihi.ru/2011/07/25/4138
все армагеддонишь?))

Мс Дани   07.08.2011 12:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →