Человек ушел...

Человек ушел и целый мир
Растворился в горечи утраты
Жил, дышал, смеялся ...и любил
Вроде только что, но нет...уже когда-то

В стороне на грани светлых дней
Резкий переход от счастья к горю
Человек ушел оставив след
В памяти хранителей историй...

Жизнь нас гонит в лапы суеты
Начиная день горячим кофе
Только с жизнью мы всегда на -ТЫ
До тех пор пока в глаза невзглянем горю.

Только жизнь бесценна навсегда
И она дана ...увы на время
Звон разбитой вазы...хрусталя
Предвкушает горесть перемены.


Рецензии
Всё верно до последней строчки.Хорошая философия, понравилось!

Алла Колмакова   24.02.2012 04:32     Заявить о нарушении
Человек ушёл, но остался в наших сердцах и памяти...ни что не уходит в небытие. Благодарю Вас за оценку.

Деспина Ванди   24.02.2012 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →