Убей

Я говорила тебе, не бей!
Давай же сразу
Убей, убей, убей
Заразу

Конечно, это я
Кричу тут слишком громко
А что же это я
Меня никто не трогал

Не оборачивайся
Назад
Там где мой личный ад
Ты обернулся?Давай расплачивайся!

Сказать могла я пару слов
Но ты понять меня не смог.


Рецензии
это типа скандал? чувствуется страсть, взрыв. красиво)

Ааа Аааа   05.08.2011 22:55     Заявить о нарушении
Да, стих был написан на эмоциях.
Спасибо)

Черная Кома   05.08.2011 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →