Кошмары

За плечом - змея,
В зеркале - не я.

В дыме нет огня,
В доме нет меня.

Не жена,не мать,
Скоро умирать.


Рецензии
вроде всё так просто и лаконично, а за душу цепляет...
чем-то на заговор похоже...

Алекс Воланд   06.08.2011 11:46     Заявить о нарушении
Благодарю.Честно говоря,лично для меня это - практически ненавистные строки,но со стороны видней.

Наполовину Птица   06.08.2011 18:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →