На память

А может,
       А может,
               все не напрасно!
И радость, и грусть, апатичность тоски...
Мы перешли в другие классы.
Мы изменились: мечты возросли.
Мир отделить стеною-наушником,
Взгляд опустить - не то амплуа.
Мы горды, и вообщем заслуженно:
В руках вместо плеера теперь аттестат.
А школа нас снова заставит собраться,
И мы, конечно, придем вопреки
Всем пересдачам и вкратце расскажем
О том, что за это лето смогли.
Конечно,
        Конечно
               все не напрасно!
И радость, и грусть, апатичность тоски...
Мы перешли в другие классы.
Мы изменились - мечты возросли.


Рецензии
А может,
а может,
НЕ ВСЕ напрасно???
А вдруг...
да, если бы
хоть один
процент
мне был
у вашей судьбы подвластным -
вы самых славных дошли б вершин!

Нет, вас ЗАСТАВИТЬ уже не вправе
никто,
но старый манит маршрут,
да не в угоду пустой забаве,
а рассказать нам про институт.

Забылись ссоры и разногласья,
вы состоялись, и это - счастье!
:)))))))))))))))))))))))))
Спасибо за фото на память!
Очень!

Александра Большакова   30.08.2011 21:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →