Время, судьба и жизнь...

Родясь,ютясь в родимом крае,
Как только крикнув миру:"Я!"-
Растём,взрослеем,созерцаем
Во временах суть жития.

Бежим,теряем и находим-
Уж жизнь людская такова,
А в ней мутузя за нос водит
Путеводителем судьба.

Живём,стареем,понимаем,-
Что всё не вечно на земле,
Что скоро черви пожирая,
Дерьмом нас сделают в бытье.


Рецензии
Действительно, ничто не вечно!
А стихи превосходные, Коля,-
оставляют неизгладимое впечатление
и грусть об уходящей жизни!

С уважением, Николай

Николай Стах   05.08.2011 11:13     Заявить о нарушении
Благодарю за оценку!
Стиха о жизни бренной.
Удачи!С почтением,НК

Николай Копылов   05.08.2011 11:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →