Раскрасавица

Накормил тебя, помыл, ну и прочее.
Все ругается. Стандарт, словно "Отче наш"
Перестало это мне вовсе нравиться.
Не послать бы мне тебя, раскрасавица?

Не послать бы мне тебя к Богу, милая?
Ну, а может быть меня ты помилуешь?
Ну а может быть еще мне понравишься?
Распрекрасная моя раскрасавица?

Я, конечно, не фонтан, но поправимся.
Полюби же ты меня, раскрасавица?
Съездим к морю, может быть, раскачаемся?
Или вновь на даче крылья расправятся?

Я зажгу камин, а ты супчик сваришь нам.
Ах ты милая моя раскрасавица!


Рецензии
Не корми сытно жабу.
Вед болоте мух полна.
И мытся не нужен очен.
От грязи и пьяна.

Адамжан Эргаш Каримов   20.12.2011 15:54     Заявить о нарушении
Радикально! Спасибо. По теме можете у меня почитать "В поисках царевны" от 25/12/08

Александр Водолазов   20.12.2011 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →