Из записной книжки...

О ,как же мерзок грифов гвалт....
И внешний вид их так противен...
Вот так и человек,когда его азарт
бывает слишком агрессивен.


Но не всё разминулось нелепо,
расплескалось во времени влёт....
Дружелюбием нежное  небо
ослепительным  "зайцем" сверкнёт.



Какое ж это счастье совпадать
с детьми, друзьями и удачей....
Такая вот дана мне благодать:
я плачу,но лишь от счастья плачу!



Тишина.Открыла вдруг глаза.
Тишина.Только сердце болит.
Тишина.Скатилась по щеке слеза.
Тишина....АНГЕЛ смерть победит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →