Очень жаль...

Очень   жаль, что не умею лгать!
И за столько лет  не научилась…
И не умею чувств своих скрывать…
Со своей судьбой я  не смирилась…

Буд-то говорим на разных языках…
Как тебя понять?! Совсем  не знаю…
Только ложь и мрак в твоих глазах!!!
Чувствую, что я тебя теряю…

Где тот человек,  которого любила?
Много лет с открытою душой…
Словно,  я чего-то упустила...
Жаль, не по пути теперь  с  тобой!!!


Рецензии
Порой нам всем приходится врать

Меня Здесь Нет Уже   04.08.2011 20:23     Заявить о нарушении
Наш мир устроен к сожалению так,
что сколько не трудись,
Но не солгав ты не достигнешь благ,
жизнь такова, держись.

сергей/07/2011. http://www.stihi.ru/2011/07/21/7372

Селиванов Сергей Вячеславович   13.08.2011 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →