Поверь.. Я не твоя обида

Поверь... Я - не твоя обида... Мне слишком дорог твой покой... Полынь... Не горечью подвида... Она зовётся лишь травой... Но почему?... Расту свободно... Сорняк случайный... Тянешь руки?... Быть может, богу так угодно... Я - горечь... С запахом разлуки... 


Рецензии
Грустно как-то...

Антидепрессант   08.08.2011 01:47     Заявить о нарушении
Всё под настроение писалось...

Алексей Пересторонин   08.08.2011 08:20   Заявить о нарушении
Менять нужно настроение.)
А то складывается впечатление, что всякая любовь, это адские муки.)

Антидепрессант   08.08.2011 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →