На белой бумаге я пачкаю кровью...

"На белой бумаге я пачкаю кровью,
Ты пальцы целуешь и ждешь до заката,
Чтоб снова пропасть с моего изголовья.
Мы - призраки, что полюбили когда-то..."

Tory Dark (http://www.stihi.ru/avtor/torydark)

Мое продолжение

Мы- призраки, что навсегда потерялись,
Ошибкой системы, строкой в ICQ,
"Запомни меня...как мы вместе летали"
"В архивах сообщений тебя сберегу."

А после...читать, восполнять недостаток
Тепла, что потеряно нынче... И пусть.
"Ты мой татуаж, на душе отпечаток."
Ресниц частокол, и в ответ лишь "Забудь".

Изменчивость слов, предающие смысл...
"Ты знаешь, любить тебя буду...всегда"
За давностью лет, и текучестью чисел
Любовь /это грустно/ стирают года.

И все что останется- только лишь память,
О пальцах в крови, зацелованность ран.
Так глупо... но все же. Отчаяней ранят
Молчанье он-лайн и потухший экран.
04.07.11


Рецензии
А после...читать, восполнять недостаток
Тепла, что потеряно нынче...

Да-а-а-а... Это точно про меня...

Большое спасибо.

Софья Присяжная   05.08.2011 08:38     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, за преданность....)
Аль.

Альберт Шехель   09.08.2011 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →