По фильму Сумерки. Новолуние

Оставшись у забытого огня,
Я в страхе ощущаю бесконечность…
И кто-то сейчас счастлив, но не я,
В груди стучит разбитое сердечко…
А слёзы нарушают тишину,
И губы тихо шепчут твоё имя.
Мне кажется вот-вот я упаду…
Зачем оставил ты меня, любимый?
Грудь разрывает боль воспоминаний,
И разум умирает от тоски…
Так не хватает сладостных признаний
И нежной твоей ласковой руки…
Как дорог стал сейчас мне мог забвенья,
Лишь там могу я вновь побыть с тобой,
Но в снах своих я больше не ищу спасенья,
Я чувствую тебя.., вернёшься.., ты навеки мой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →