Когда мне было холодно

Когда мне было холодно,
Он появлялся.
Когда мне было радостно,
Он удивлялся.
Когда надежду замело
Снегами боли,
Я поняла, что все прошло,
И стало пусто и светло,
Как в чистом поле...


Рецензии
Жалко,что всё проходит,но... С теплом!

Валентина Тен   17.04.2012 14:53     Заявить о нарушении
...иногда совсем не жалко, Валентина.
с ответным теплом,

Елена Расновская   18.04.2012 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →