Одиночество

Постучу я в дверь,не услышит никто
И ударит гром,и никто не придёт
Я буду один
Смысл жизни понять,разобраться в себе
Не дано мне теперь,лишь закрытая дверь
И не откроет никто
Жестокие люди,жестокая жизнь
И смерти боятся,я давно перестал
Ведь нет никого,лишь закрытая дверь!


Рецензии
"Я не поэт, мой стих не вечен,
Ведет строка, никто не безупречен"

Евгений Хэд   04.08.2011 18:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →