Убей меня своей рукою. Написано в ранней юности

Убей меня своей рукою.
Об этом только я прошу.
То что тебе по пьянке вешней.
Вдруг я однажды согрешу.

Что разобью мечты я взмахом,
Те что трещали раза два...
То что не ты возьмешь с размахом,
Что для тебя я берегла.

Убей, убей - какое счастье,
Мне быть убитою тобой.
Тогда быть может силой неба
Я заберу тебя с собой.


Рецензии
Эх! молодость-молодость! Пить надо меньше, тогда по пьянке и грешить не станет ваша героиня. А так, из-за рюмки испортит жизнь себе и любимому. С уважением.

Дмитрий Тартаковский   03.08.2011 16:07     Заявить о нарушении
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой (с)... В юности многие страдают от не разделенной любви... Страдала и я, рюмок конечно не было... Но фантазировала много, впрочем как и все ранимые натуры.

Марианна Шармель   03.08.2011 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →