Поздравление с новым годом

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ

НУ, ВОТ. УХОДИТ ГОД ДЕВЯТЫЙ
МЫ ВСЕ ЖЕ ВЫЖИЛИ, РЕБЯТА!
И НЕ СМОТРЯ НА КРИЗИС ВАЗА
(УЖ НЕ РЕНО ЛЬ ПРИНЕС ЗАРАЗУ?)

МЫ ЭТОТ ГОД ПРОШЛИ ДОСТОЙНО
ХОТЯ И БЫЛ ОН БЕСПОКОЙНЫМ
НАС КУДРИН КРИЗИСОМ ПУГАЛ,
НАРОД И ВПРЯМЬ ПАНИКОВАЛ

А КОЕ-КТО ТЕРЯЛ РАБОТУ….
ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ У КОГО-ТО
МЫ ЗНАЛИ: ЭТО – НЕНАДОЛГО,
И СМОЖЕТ ВЫПЛЫТЬ АСТРО – ВОЛГА!

ТАК ЧТО ПРОВОДИМ СТАРЫЙ ГОД
ОН БЫЛ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ
ПУСТЬ ОН ТИХОНЕЧКО УЙДЕТ
ПО СНЕГУ, КОЛЬ ЗАСТЫЛИ ЛУЖИ

А МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД
ОН ТОЧНО БУДЕТ ПОЛОСАТЫМ
ГОД ТИГРА К НАМ, КРАДЯСЬ, ИДЕТ
В НАРЯДЕ РЫЖЕМ И УСАТОМ

ДВЕ ТЫСЯЧИ ДЕСЯТЫЙ ГОД
ДВАДЦАТИЛЕТЬЕ АСТРО_ВОЛГИ
ПУСТЬ ОН УДАЧУ ПРИНЕСЁТ
ВСЕРЬЁЗ. БОЛЬШУЮ. И – НАДОЛГО!

ЗДОРОВЬЯ – ВСЕМ. И СЧАСТЬЯ – ВСЕМ
ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ПРОСТО – ЛЮДИ!
И СРЕДИ МНОЖЕСТВА ПРОБЛЕМ
ЛЮДЬМИ МЫ ОСТАВАТЬСЯ БУДЕМ!

СПАСИБО!


ДЕКАБРЬ 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →