Ангел устал

Серый рассвет вползает в окна
Я себя ощущаю животным
Разума нет -одни инстинкты
Я забыла твои молитвы
                Прощай мой Ангел...

Северный ветер рвет на части
Просто жить-это тоже счастье
Просто вдыхать этот стылый воздух
Я поняла это слишком поздно
                Прощай мой Ангел..

Что же ты плачешь мой Ангел-Спасатель?
Каждый цену свою заплатит
Только не прогадать бы с этой ценой
Трудно спасать меня от себя самой
                Прощай мой Ангел....
 


Рецензии
Пронзительно как, Лида!
Сильные строки, эмоциональные.

С теплом)

Елена Картунова   03.08.2011 17:54     Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение. Спасибо Вам!

Галина Гейко   13.08.2011 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →