Опять ты снишься мне...

Опять ты снишься мне,опять
Опять зову тебя с собою
Я для души тебя не скрою
Как запретить мне ей страдать

Что мне сказать ей-Позабудь?!
Но я душою не владею
Ты будешь в ней всегда моею
Ей хочется к тебе прильнуть

Как всё раздельно!Жизнь и правда
Лишь в сне я нахожу себя
Лишь в сне живет моя душа
Лишь в сне я верю в своё...завтра


Рецензии
Наши души давно блуждают в снах красивых,
Ты знаешь как невыносимо
Вдруг просыпаться без души...
Там, где то в снах она осталась
С твоей душою наслаждаясь
Одним дыханием... Реши:
Проснуться иль остаться?
Но так не хочется расстаться,
И обнаружить миражи...

...Любимая незнакомка.....

Александр Шелякин   22.11.2011 16:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →