Так хочется

Мне кажется, что умирать - нелепо
В любое время года - просто,слепо.
Уйти, ни на кого не оглянуться.
Так хочется, что бы могли вернуться.
Все те, что нас покинули до срока.
По воле Бога или злого Рока.
Чтоб мы сказали то, что не успели.
Прижав к себе их, молча посидели.


Рецензии
правильные слова...чувственные стихи...глубокий смысл

Ясемин   03.08.2011 11:54     Заявить о нарушении
Ясемин,ты чудо!!!спасибо, твоя Джет

Джетта   03.08.2011 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →