В ожидании снега

Как хочется белого снега,   
Морозного зимнего дня,
Чтоб выросли снова сугробы до неба,
Закрыли тебя и меня.

Все станет белесым и снежным:
И двор наш, и город, и сад.
Всё станет, как в сказке у Деда Мороза.
Так пусть же снежинки летят!
                (без снежный декабрь 2008)


Рецензии
Приезжайте, Анастасия, к нам, в Сибирь,
столько сегодня снега намело...:))
Замечательное стихотворение, тоже люблю зиму!
С уважением,

Анна Квятковская   09.03.2013 17:53     Заявить о нарушении
Спасибо за приглашение, Анна.Рада что заходите в гости. У нас тоже снега хватает))). Просто в тот год его совсем не было вот и написалось от ностальгии по снегу))

Анастасия Головьева   11.03.2013 15:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →