Дождь на улице

Дождь на улице, мокро в душе,
Она плачет сильнее, чем дождь:
Почему, отчего? То ли ты не идешь,
То ли так этот мир не хорош.

Что же будет, когда ты придешь?
Улыбнется счастливо Душа,
Также плачет на улице дождь,
А Она так светла, хороша!

Мир остался таким же, каким он и был –
Те же лица, дома и мосты,
Но Душе так уютно, тепло и легко,
Потому что в нем есть
        Я и Ты.


Рецензии
Красивое стихотворение! Творческих успехов!

Наталиана   05.12.2011 01:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталиана, за прекрасный отклик!
Вдохновения и добра Вам!

С уважением,

Александр Сугоняко   07.12.2011 19:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →