Никакой

Не называй меня никак.
Не жди, я не вернусь обратно.
Всё было как-то, просто так.
Бессмысленно, странно, понятно.

Отныне, и с недавних пор.
Я стал никто, я- непонятность.
Ни друг, ни враг, я- ничего.
Простите за мою прозрачность.

Все лишь биосфера дней
Такой, как все ни капли отличий.
Я- ничего и я- ничей.
Я просто такой, как обычно.

Я так же верю в ерунду
О дружбе говорю стихами.
Себя- другого не найду
Видна простая суть в стакане.

Себя изменить не смогу.
Наверное, стоит смириться.
Так же верить в ерунду
От жизни ничего не добиться.

Нету смысла в этих словах.
Никакой перемены не будет.
Отражение вижу в огнях.
О дружбе я скоро забуду...


Рецензии
Ну отчего же никакой, очень даже какой.
Хороший стих!

Неизвестный Читатель-Писатель   02.08.2011 17:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →