Вечность

Девушка в ночи сидит на окне…
Кого она ждёт, ни кто не знает…
Пепел тлеет на её сигарете…
Вот очередное утро наступает…

И она уходит на работу…
Опять не дождавшись…
Придя с работы, она снова закурит, на подоконник усевшись…
И опять не дождавшись, утром уйдёт на работу…

(с) Влад Цепеш 02.08.11. 00:30.


Рецензии
Я так сильно прочуствовал этот стих.. очень понравился

Романтик Из Тольятти   09.03.2012 00:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →