И пусть не думают

Бог создал нас - как Чудо на земле.
Без женщин будет серым все - не нужным.
На протяженье многих тысяч лет.
Мужчин мы - Любим,а они нам служат.
Пусть, что угодно всуе говорят.
Нас трудно обмануть - они то знают.
И пусть не думают,что всех подряд.
Садовником - в Эдем свой набираем.


Рецензии
Если бы было размещено в разделе "Философская лирика" могло бы стать классикой!!

Принцъ   02.08.2011 09:50     Заявить о нарушении
Спасибо ,мой Нежный! Думаю, что да,возможно так.

Джетта   02.08.2011 10:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →