Частушка

Сплю, пью, ем и все нормально, сплю, пью, ем и хорошо!
И в сосудах коронарных что-то движется еще!
Что-то липкое, густое, как сургучная печать,
Застывает. Перегноем буду  землю ублажать.
Может, вырасту травинкой и не вспомню о былом,
Как, расставив хвост павлином, по Никитской шёл пешком.
И тельняшка красовалась на не втоптанной груди
В грязь чеченского развала. Пыль и небо позади!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →