За окном

За окном дождь...
А на душе свет...
Ты меня ждешь?..
Я знаю ответ...

За окном ночь...
В сердце моем звон...
Ты, как всегда молчишь...
Пусть это будет сон...

Ты такая одна...
Ты нежности любимая дочь...
Буду тебе шептать...
"Л ю б л ю..."- пока не заснешь...


Рецензии
Ангелочек мой , спасибо за твои стихи ..каждое слово , каждая буковка) дорога ...
Храни тебя Господь ! ..и где - то я на расстоянии)
С теплом и уважением твой друг Лапа - карапузик !)...

Лапуздрик   07.08.2011 21:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →