К России

                Прими меня ,Россия,виртуально
                Хотя бы так общаться буду
                Служить Тебе ,писать реально
                И Твой язык не позабуду.

                Люблю я так писателей Твоих
                Читать всегда в оригинале.
                Хочу я, чтоб и молодых
                Твоих писателей читали,
               
                Любили их ,не обижали
                Они же-Русская культура.
                Чтоб лучше всех писали,
                Чтобы росла литература.          
               
                Не будет никаких сомнений
                Если желать посмею я
                Побольше Нобелевских премий,
                Так возвышаюших Тебя
             
                В глазах и мира,и Европы,
                В глазах простых людей.
                Пускай запомнят все народы
                Твоих сынов и дочерей.
                1.08.2011г.   
               
               
               
               

               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →