Трудно дышать...

Жить минутой одной  связанной в узел
Воздух пить, водою дышать...
И от голоса в трубке становится лучше
Только вот почему то трудно дышать...

Ждать среды, или пятницы в прочем не важно
Только Так тяжело и скучаешь опять...
И не думаешь плохо, только счастья по крохам
И Сердце сжимается больно опять...

Вот прошел бы старик седеной умудренный
Красотою души, в глазах только свет
И отсыпал бы счастья, в ладонях рельефных
И сказал бы: все это тебе...

Ты расправь свои крылья и звездой осветленной
По пути где проходит дорога судьбы
Счастья близким родным и любимым дари
Все сторицей вернется и любовью зальется
сердце трепетной светлой души...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →