Дождь

                Зачем он льет так беспощадно
                На крыши ,улицы ,дома.
                До него было все прекрасно
                Но вижу,что идет сама

                Девчонка самых юных лет
                И я за нею наблюдаю
                Горит один фонарный свет
                "Я этой ночью погуляю",-
                Подумал я ,за ней пошел,
                Чтобы чего-то не случилось.
                Только за нею Он пришел,
                Так что любви не получилось.

                Хотя я рад,что так сложилось,
                Ведь совесть чистая моя.
                А если б что-то получилось,
                "Светила" б за нее статья.   
               
               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →