Храните любовь

Любовь из чувств земных всего прекрасней....
Любовью дышит птица, зверь и человек.......
В любви страстей!в любви желаний.....
На свет рождённый......
                ....любовью продлевает век....
Любовь для нас всего нужнее....
Любовью дышит сердце у души.......
Убить любовь.....и хлопнуть дверью?...
Нет!Вот посмотри горит и плачет........
                ...любви огарочек свечи...
Возьмём его в свои ладони....
Нежно поглядим глаза в глаза...
И в новь воспламеняется любовью...
                ....в душе у каждого целая свеча......




(фото с инета)


Рецензии
Столько.Мыслителей .Нижних конечностей.
И детей рождается не много но есть.
А вот дальше.
Ломоносовых.
Воспитать не способны....

Игорь Степанов-Зорин 2   21.12.2011 10:23     Заявить о нарушении
что вы этим хотели донести?

Наталия Сумарокова   21.12.2011 12:33   Заявить о нарушении
А тем что плодить нищих да не умных.В стране где ты не хозяин.Не всегда хорошо для тех кто нарождается.

Игорь Степанов-Зорин 2   22.12.2011 13:55   Заявить о нарушении
надо быть добрее

Наталия Сумарокова   22.12.2011 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →