Я верю и люблю

И слезы молча, текут.
Как потеря, как разлука.
Как любовь, горячая смола.
Как песни, недопетые слова.
Как звук гитары, от испуга,
Сижу я, у потухшего огня.

Отчего так больно, от того,
что ты, довольный и счастливый,
а я печалюсь и тоскую,
но так люблю , я мир игривый.

Я видел, все напрасно,
а жизнь спокойна и прекрасна.
Искал и верил, все обман.
А ты, как сказочный дурман.

Я все придумал ,где оно.
Не может змей летать ,как птица.
И жизнь ,не может, повторится.
Хотя , я верю и люблю.
И до сих пор тебя зову.

Я верю в счастье и мечту.
Всю жизнь, об этом я кричу.
Услышь меня и пусть та боль.
Тебя затронет ,как любовь.
Нахлынет ,искренность закапает ,как кровь.
И вдруг,ты позовешь с собой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →