Даёшь свободу!

на «Каждому своё» (Юрий Ардреев)
http://www.stihi.ru/2011/06/08/1446
........
.
Тот - любит дождь, а этот - солнце,
Другой - не видел снега - сроду...
Я наблюдаю жизнь в оконце
И мне - плевать, на ту погоду!

Есть телевизор и диванчик,
Компьютер есть и холодильник,
Качусь по жизни, как трамвайчик!
Мешает, разве что - будильник!

Мужья, любовники, заботы -
Да, ну их - на! Даёшь свободу!
/Пусть деньги шлют мне переводом/
Мне повезло в одном - с разводом.


Рецензии
Даёшь свободу! Здесь, сейчас,
И чтобы без балды, как в прошлый раз... ))))))

Юрий Андреевъ   31.07.2011 11:16     Заявить о нарушении
Судьба - балдою - по балде!
Свобода - есть, а счастье - где? :)))))))
.
Юр, мерси! Вдохновляешь!;))

Тамара Старшинина   31.07.2011 16:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →