Флоту быть!

(продолжение Реквиема Советскому Военно-Морскому Флоту)
2011

И всё же, Флоту у России быть!
Пусть меньше стало кораблей могучих,
Но дух "ВАРЯГА" в людях не изж'ить,
С того треп'ещут супост'атов души.

Но всё же, Флоту у России быть!
Пускай министр трижды деревянный
На время может что-то развалить,
Но!.. Реки все впадают в океаны.

И в океанах Флоту всё же быть!
Царям от "перестройки", "дубол'омам",
Всей прежней славы Флота не затмить,
Не замолч'ать, не вытравить позором.

Так всё же, Флоту у России быть!!!
Во зл'обе треснут вражеские морды,
А кораблям России дальше плыть,
Внос'я во славу новые аккорды!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →