Как много хочется сказать...

Как много хочется сказать,
Как просятся наружу мысли,
Но стоит ручку в руку взять -
В стоп-кадре все слова зависли!
 
Порой нацедишь пару строк –
Достойных, как тебе казалось,
Но стоит перечесть разок -
Что за фигня! Какая жалость!
 
Не буду больше я страдать,
Не буду мудрствовать лукаво
Коль не дано шедевр создать,
Пожну плоды чужой я славы.
 
Я книжки умные читать
В большом объеме не устану.
Раз мне мыслителем не стать,
Хоть поЧитателем я стану:)

ноябрь 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →