Мой край

А за окном метель и вьюга
Покрыло все, белым бело
На санках дети, катаясь дружно
У них в душе светло
Слышны мороза звуки
И скрип входной двери
Снежинки мне радушно
Рисуют на стекле круги
Вот мчится поезд по перрону
Он в даль зовет смеясь
Навстречу солнцу и прибою
В края, куда зима не добралась
И ветер вновь поднимет мысль
Мне о тебе кружа, мой край
И дом отныне, где сердце и душа моя


Рецензии
Очень красивое описание. Мне понравилось. Только не замерзайте зимой.

Алладин Сенежский   31.07.2011 14:51     Заявить о нарушении
Обещаю, не буду :)

Золотая Рыбка1   31.07.2011 15:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →