За что

За что ж люблю блондинок я давно?
За то, что все похожи на Мерлин Монро..


Рецензии
ага - особенно Собчак!
блондинка это не цвет волос, а диагноз

Кубик Круглый   31.07.2011 13:59     Заявить о нарушении
Собчак - дибилка, а не блондинка, к тому же крашенная на 10 раз...

Федот Да Не Тот   31.07.2011 14:10   Заявить о нарушении
так вот я и говорю - диагноз

Кубик Круглый   31.07.2011 14:14   Заявить о нарушении
На всех блондинок не кати... обижусь :)))))

Федот Да Не Тот   31.07.2011 14:17   Заявить о нарушении
я не имею ввиду натуральных!

Кубик Круглый   31.07.2011 14:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →