Оптимистическое

Надо в ногу шагать с Интернетом!
Быть художником, быть поэтом!
Надо песни хорошие петь,
И на жизнь с оптимизмом смотреть!
И Земля от вибраций добра,
Будет ласкова к нам и тепла!


Рецензии
Полностью с Вами, Ольга, согласна

Александра Колосова-Устькутская   01.11.2011 07:55     Заявить о нарушении
И в сиянии этом Добра
Нам предстанет Пречистая Дева:
Мы забудем,что нет ребра,

Виктор Корнилов   15.03.2012 18:28   Заявить о нарушении
Из которого сделана Ева.
И в который уж раз,как вновь,
Мы узнаем,что есть Любовь!

Виктор Корнилов   15.03.2012 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →