Просинь в джинсах

навеяло тут http://stihi.ru/2011/07/22/3758

На скамейке
Ох, скорей бы!
Люди – мельком.
Просинь в небе.

Жду тепла и
Чёрт-ти-знает…
Ты пришла и
Чуть весна ведь!

Нежно очень.
Ты придвинься.
Ярко-осень.
Просинь в джинсах


Рецензии
ВПЕЧАТЛЯЕТ!(00)

Улыбка Варёного Рака   31.07.2011 16:36     Заявить о нарушении
Спасибо, дружище, если капсы - то явно впечатлило:)))

Тагир Насибулин   31.07.2011 16:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →