ЯД. 9. 04. 2008г

Ну зачем о тебе я пишу?
Ну зачем свою дУшу душУ?...

Равнодушье твоё -- это ад.
Желаний моих быстрый яд
Обожжёт моё сердце огнём,
Останется в нём только имя твоё.

В пустоте едкой тлеющей тьмы
Будет гибнуть всё живое
В моём сердце не станет любви,
Только имя твоё, как эхо пустое.

Захотев стать живой не живя,
Полюблю ненавидеть тебя.
Чёрный ветер беспомощной мести
Будет рвать в моём сердце
Звуки имя твоего,
Иссушив до тла добро.


Рецензии
Ненависть хуже равнодушия.
:)

Иван Радион   03.08.2011 13:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →